Всероссийский творческий конкурс "Космос - это мы!"

18 апреля 2024 г.
Всероссийский творческий конкурс "Космос - это мы!".

В этом году наши талантливые ребята из старшей группы "Фиалка" приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "Космос - это мы! Вселенная творчества!", и мы рады сообщить, что они проявили себя с лучшей стороны.

Ребята с гордостью получили дипломы 1 степени, что подтверждает их выдающиеся творческие способности. Их работы вдохновлены космосом и отражают глубокие мысли о мироздании. Это большая победа для нашего детского коллектива, которую мы хотим разделить с вами, дорогие друзья.

Мы убеждены, что участие в таких мероприятиях стимулирует творческое развитие детей, помогает им раскрыть свой потенциал и обрести новые знания. Мы благодарим ребят за их настойчивость, старания и участие в этом замечательном конкурсе.

Поздравляем наших молодых талантов с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в творчестве и жизни!

На этой странице