Уважаемые гости сайта!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего детского сада! Более 40 лет мы воспитываем подрастающее поколение. Наше учреждение рассчитано на 235 воспитанников. Мы стремимся обеспечить наших деток полноценным, качественным дошкольным образованием, постоянно развивать свои творческие и физические способности, раскрывать свой потенциал. На нашем сайте вы можете ознакомиться с различными нормативными документами, образовательной программой, новостями и достижениями наших воспитанников и педагогов.

С уважением, Парыгина Светлана Игоревна.

Заведующий Парыгина Светлана Игоревна
8 (415) 227-41-05