Огород на подоконнике

25 апреля 2024 г.
Огород на подоконнике. . . . .
Огород на подоконнике.
.
Ребята из группы «Тюльпан» присоединились к традиционной посадке лука, зелени и салата, которую мы проводим каждый год весной. Это удивительное занятие становится настоящим праздником для наших маленьких садоводов!

Посадка лука, зелени и салата на подоконнике - это не только интересное и увлекательное занятие, но и возможность для детей увидеть, как из маленьких семян вырастают зеленые ростки и сочные листья. Мы верим, что это занятие помогает детям развивать любовь к природе, ответственность и заботу о растениях.

Каждый год мы наблюдаем, как дети с нетерпением ждут возможности ухаживать за своими растениями, поливать их, следить за ростом и развитием. В конце концов, они получают свои первые собственные овощи и зелень, которые с гордостью демонстрируют родителям.

Такие мероприятия помогают воспитывать у детей уважение к природе и труду, а также гордость за результаты своего труда. Уверены, что эти навыки и ценности сопровождают детей на протяжении всей жизни.
На этой странице